2003-12-30 火曜日。晴れ。東京→浜松。

帰省予定

一之江 17:21発 − 浜松 19:33着

乗り換え回数:3回
所要時間:2時間12分
料金:7820円

●一之江
|  17:21発
|    都営新宿線(普通)19分
| △17:40着
○岩本町
|  17:40発
|    徒歩11分
|  17:51着
○秋葉原
|  17:53発
|    JR山手線(外回り)4分
|  17:57着
○東京
|  18:06発
|    ひかり283号1時間27分
|  19:33着
■浜松


トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2010-02-27 (土) 14:19:57 (4660d)